Горизонтальный испытательный стенд с комбинированным способом зажима: внутренним радиальным уплотнением и прессовым зажимом.
Подвижный реактивный мост перемещается с помощью двух винтовых колонн, что обеспечивает полное отсутствие внешних сил на корпусе клапана, а гидравлический цилиндр может осуществлять прессовое зажатие с пропорциональным управлением или без него.
Эта возможность делает установку совместимой с самыми распространенными международными стандартами испытаний.
Установка управляется при помощи системы SKA-100, более подробную информацию о которой можно получить в специальных технических паспортах.
Установка может быть укомплектована несколькими опциями и аксессуарами, для получения более подробной информации обращайтесь в наш офис продаж.
*Описана стандартная версия. Испытательные стенды могут быть доработаны в любом техническом аспекте в соответствии с пожеланиями заказчика.
Горизонтальный испытательный стенд для клапанов - мод. BO-2CV/100-LAB
СИЛА РЕАКЦИИ: 100 ТОНН
МАКСОВАЯ ДЛИНА КЛАПАНА: 1300 мм
МИНИМАЛЬНАЯ ДЛИНА КЛАПАНА: 0 мм
ВНУТРЕННЕЕ РАССТОЯНИЕ КОЛОНН: 900 мм
Высота оси потока: 650 мм от земли
ВОДОСНАБЖЕНИЕ ПОДВАЛА: 170 литров
ДОПУСТИМЫЕ ВАРИАНТЫ: BW, SW, RF, RJ
СТИЛЬ ЗАЖИМА: Тип 3 - комбинированный внутренний радиальный и прижимной зажим с пропорциональным управлением
РАЗМЕРЫ: 2600(Д) x 1290(П) x 910(В) (механическая конструкция)
---