Электрический кабель заземления
питанияпрочныймногопроволочный

электрический кабель заземления
электрический кабель заземления
электрический кабель заземления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
питания
Уровень защиты
прочный
Конструкция
многопроволочный
Сердечник
из меди
Применение
промышленный, для распределения электроэнергии, для внутреннего и внешнего пользования, для внешнего использования, подземный, для сети, заглубленный, для авиационной промышленности, для использования в военных целях
Стандарт
IEC
Другие характеристики
заземления, полужесткий
Поперечный разрез

МАКС.: 120 mm²
(0,19 in²)

МИН.: 16 mm²
(0,02 in²)

Описание

Проводник: Отожженная электролитическая голая медь (класс 2). В соответствии с / IEC 60228. Проводка: проводники расположены концентрическими слоями. (7-19-37-61) С 2 направлениями проводки слева и справа (по одному на слой). Кабели заземления изготовлены из жестких отожженных электролитических медных проволок. Класс 2 по стандарту IEC 60228. Проводка концентрическими слоями. Таким образом, разница по сравнению с медными кабелями заключается в том, что последние очень гибкие. Земляной кабель действительно является жестким кабелем. Земляные кабели предназначены для использования в системе заземления. Заземление является обязательной практикой как в промышленных, так и в бытовых установках, а также при эксплуатации систем производства, передачи и распределения электрической энергии.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TESORAX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.