Электрический кабель из меди
питаниямногопроволочныйкруглый

электрический кабель из меди
электрический кабель из меди
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
питания
Конструкция
многопроволочный, круглый
Сердечник
из меди
Применение
промышленный, для распределения электроэнергии, для применения в железнодорожной отрасли, для робототехники, для внутреннего и внешнего пользования, подземный, для сети, для прокладки кабелей в зданиях, для применения в атомной промышленности, для авиационной промышленности
Другие характеристики
гибкий, заземления, на заказ, с медной оплеткой, с малыми потерями
Поперечный разрез

МИН.: 0,75 mm²
(0 in²)

МАКС.: 500 mm²
(0,78 in²)

Описание

Медный кабель является необходимым оборудованием для любого монтажа электрооборудования. Использование проволок диаметром 0,10 мм и 0,25 делает его гибким кабелем. Свойства меди делают ее идеальным материалом для обеспечения целостности передачи энергии. Действительно, в голом или луженом виде она является исключительным проводником электричества, и ее свойства используются во многих областях электротехнической промышленности. Медь - редкий металл и считается полудрагоценным. Она считается лучшим проводником среди недрагоценных металлов. Считается, что ее электропроводность почти на 60% выше, чем у алюминия (Al). Этот металл также известен своими чрезвычайно эффективными антибактериальными свойствами, благодаря которым на поверхности кабелей не остается никаких органических элементов. Наш материал производится с особой тщательностью, чтобы сохранить его чистоту и не ухудшить высокий уровень электропроводности. Наши производственные процессы исключают любую обработку поверхности наших кабелей, избегая их окисления. Действительно, окисленная поверхность приведет к значительной потере электропроводности материала. Кроме того, гибкость, которую мы применяем к нашим медным кабелям, позволяет использовать их в самых разных областях электротехники, а также облегчает их обработку, монтаж и использование. Таким образом, мы получаем гибкий кабель, идеально поддерживаемый и обеспечивающий гибкость во всех направлениях. Этот тип медного кабеля может использоваться для соединений, производства различного электрооборудования, защитного и заземляющего оборудования, розеток, молниеотводов, трансформаторных центров и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TESORAX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.