Кожухотрубный теплообменник Coilflo®
жидкость/жидкостьиз нержавеющей сталииз титана

кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трубчатый
Жидкости
жидкость/жидкость
Материал
из нержавеющей стали, из титана
Другие характеристики
компактный
Место применения
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков

Описание

Микро теплообменники Teralba Industries Coilflo® - это уникальная концепция, позволяющая сохранять ультравысокоэффективные коэффициенты теплопередачи и преимущества известных теплообменников Dimpleflo® компании Teralba в чрезвычайно компактной конфигурации с самоосушением. Эти теплообменники предназначены для нагрева, стерилизации и/или охлаждения любых потоков жидкости, образцов жидкости и любых перекачиваемых продуктов. Цилиндрический профиль миниатюрных теплообменников обеспечивает высокую турбулентность потока, максимизируя коэффициенты теплопередачи. Coilflo® отличается чистотой и универсальностью с дополнительной эффективностью, а также способностью выдерживать тепловые ударные нагрузки. Coilflo® - это компактный, полностью сварной теплообменник австралийского производства, обеспечивающий максимальную целостность продукта, который находит применение в пищевой, молочной, химической, фармацевтической, пивоваренной промышленности, а также в производстве напитков, химических продуктов и оборудования для ОВКВ. Теплообменники Coilflo® идеально подходят для обработки небольших потоков и партий проб, они достаточно компактны и гигиеничны для использования в лабораториях. Миниатюрные теплообменники Coilflo® могут быть изготовлены с использованием дуплексной нержавеющей стали и титана, а внутренние трубы могут поставляться с ультрафиолетовой отделкой для нагрева и/или охлаждения продуктов высокой чистоты. Особенности: - Разработано и изготовлено в Австралии. - Компактная высокоэффективная передача тепла. - Цилиндрический профиль для повышения турбулентности потока и, таким образом, максимизации коэффициентов теплопередачи. - Со стороны продукта - свободный слив, полностью сваренная конструкция, обеспечивающая максимальную целостность продукта. - Может быть изготовлен из дуплексной нержавеющей стали.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teralba Industries Pty Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.