Кожухотрубный теплообменник Modubloc®
из нержавеющей сталииз титанакомпактный

кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трубчатый
Материал
из нержавеющей стали, из титана
Другие характеристики
компактный, высокотемпературный, высокое давление, без технического обслуживания
Место применения
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для коррозионной среды
Рабочее давление

250 bar
(3 625,94 psi)

Описание

Teralba Industries продолжает предоставлять решения по теплообмену с помощью недавно выпущенных высокопроизводительных теплообменников Dimpleflo® Modubloc® для переработки больших объемов до 200 тонн продукции в час с производительностью до 3625 psi/250 бар. Dimpleflo® Modubloc® идеально подходит для жидкостей, которые труднее перерабатывать, простота конструкции означает большую чистоту. Он может выдерживать высокие давления и температуры, что делает его идеальным для работы с агрессивными и труднообрабатываемыми продуктами. Dimpleflo® Modubloc® может быть изготовлен из многих различных сплавов, включая дуплексные нержавеющие стали, титан, сплав хасталь и цирконий, в зависимости от области применения. В конструкции Dimpleflo® Modubloc® используется уникальная система болтового соединения труб, обеспечивающая бесконечное количество опций путем добавления или переконфигурирования теплообменника для удовлетворения любых изменяющихся или расширяющихся потребностей в будущем. Он включает в себя все трубчато-трубчатый теплообменник из нержавеющей стали, что делает его полностью гигиеничным и пригодным для использования в агрессивных средах. Дальнейшее повышение эффективности достигается за счет использования полностью изолированного модульного корпуса из нержавеющей стали, который сводит к минимуму любые потери энергии излучения и создает эстетически привлекательную отделку, практически не требующую технического обслуживания. Благодаря плотной эвольвентной конфигурации Dimpleflo® Modubloc® обеспечивает максимальную эффективность теплопередачи шламов в компактном и экономичном исполнении. Конструкция основана на известных характеристиках теплообменников Dimpleflo® , которые сочетают в себе свободный дренаж, компактную конфигурацию с чрезвычайно высоким коэффициентом теплопередачи в едином пакете, который доказал свою эффективность и практически не требует обслуживания.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.