Кожухотрубный теплообменник
жидкость/жидкостьжидкость/газдля химической промышленности

кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
кожухотрубный теплообменник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трубчатый
Жидкости
жидкость/жидкость, жидкость/газ
Место применения
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков

Описание

Модульные теплообменные системы Dimpleflo® компании Teralba Industries могут быть встроены в теплообменники Monotube™ и Multitube™ компании Teralba и обладают практически неограниченным потенциалом для изменения конфигурации. Это обеспечивает непревзойденную универсальность для любых требований к установке и технологическим процессам. Запатентованные установки Dimpleflo® состоят из ряда модулей теплообменника Dimpleflo®, которые могут быть размещены или смонтированы в различных конфигурациях. Диаметр труб варьируется от 19 мм до более 100 мм. Особенности - Модульная конструкция Teralba Industries позволяет в будущем расширять или изменять технологические процессы, просто прикрепляя дополнительные трубчатые модули Dimpleflo® по мере необходимости. - Модульная конструкция позволяет выполнять несколько функций, например, нагрев и охлаждение, одновременно за счет переустановки трубчатых модулей. - Включает в себя все существующие функции, уникальные для многоцелевых теплообменников Teralba Dimpleflo® Monotube™ и Multitube™, в том числе: - Двойные профили как для продуктовых, так и для сервисных труб, различных конфигураций, для повышения эффективности теплопередачи. - Собранный без непрерывных волн для удержания продукта или чистящих жидкостей. - Практически разблокирована для перекачки всех перекачиваемых жидкостей и шламов, содержащих крупные твердые частицы. ПрименениеПродовольствие - Отопление и охлаждение фруктов, пюре, мясных продуктов, печенья, теста, соусов, варенья, кондитерских изделий, начинок для пирогов, овощей и паст. - Молочные продукты: Отопление и охлаждение йогуртов, заварного крема, молока, мороженого и сырных изделий, включая стерилизацию UHT. - Напиток: Отопление и охлаждение винной продукции, виноградного сусла, пивного сусла, безалкогольных сиропов, пастеризация фруктовых и овощных соков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teralba Industries Pty Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.