Перчаточный бокс для распределения HC-IS series
класс IIдля трансфера пациентадля высокоэффективных активных фармацевтических ингредиентов

перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
перчаточный бокс для распределения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Класс
класс II
Применение
для трансфера пациента, для распределения, для высокоэффективных активных фармацевтических ингредиентов, для отбора проб, для взвешивания
Конфигурация
напольный
Другие характеристики
с отрицательным давлением

Описание

Дозирующий изолятор - это защитная оболочка класса 2 по GMP, предназначенная для наиболее сложных уровней защиты во время манипуляций с потенциально опасными соединениями для производственной деятельности. Изоляторная система оснащена системой турбулентного потока воздуха и постоянно гарантирует градиент отрицательного давления между камерами и лабораторной средой. Высокое качество воздуха в изолированной среде обеспечивается высокоэффективными фильтрами для твердых частиц (HEPA H14). МАКСИМАЛЬНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ Максимальная защита оператора является основной характеристикой изолятора контайнмента. Tema Sinergie обеспечивает очень жесткие уровни сдерживания благодаря идеальному сочетанию стратегий дизайна и производства. Система оснащена надувными и/или статическими уплотнениями из одобренного FDA EPDM (этилен-пропилен-диен-мономер) для гарантии герметичности класса II (ISO 10648:2). Дозирующий изолятор является идеальным решением для ручного отбора проб, взвешивания и дозирования высокоактивных фармацевтических ингредиентов (HPAPI). КОНФИГУРАЦИЯ РАЗЪЕДИНИТЕЛЯ Конфигурация изолятора состоит из 4-х перчаточной рабочей камеры и входной/выходной передаточной камеры. Эстакадная платформа интегрирована в разъединитель для безопасной и эффективной работы. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ГЕРМЕТИЧНОСТИ Дозирующий изолятор оснащен рутинной автоматической системой испытания на герметичность, которая выполняет независимый цикл испытания на герметичность для каждой камеры в соответствии с методом изменения давления (5.2) ISO 10648-2:1994(E).

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд G47

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.