Перчаточный бокс класс II HC-IS
для трансфера пациентадля распределениядля высокоэффективных активных фармацевтических ингредиентов

перчаточный бокс класс II
перчаточный бокс класс II
перчаточный бокс класс II
перчаточный бокс класс II
перчаточный бокс класс II
перчаточный бокс класс II
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Класс
класс II
Применение
для трансфера пациента, для распределения, для высокоэффективных активных фармацевтических ингредиентов, для отбора проб, для взвешивания
Конфигурация
модульный
Другие характеристики
с положительным давлением, из нержавеющей стали

Описание

Высококонтейнерная система изоляции КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ВЫСОЧАЙШАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОПЕРАТОРА. HC-IS (High Containment Isolator System) - это модульная защитная оболочка класса 2 по стандарту GMP, предназначенная для наиболее сложных уровней защиты при манипулировании потенциально опасными соединениями для научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, производства и контроля качества. ОГРАНИЧИВАТЬ ПРОЦЕСС, А НЕ СЕБЯ! МАКСИМАЛЬНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ Максимальная защита оператора является основной характеристикой изолятора контайнмента. Tema Sinergie HC-IS обеспечивает очень жесткие уровни сдерживания (≤50 г/м3) благодаря идеальному сочетанию стратегий дизайна и производства. Система оснащена надувными и/или статическими уплотнениями из одобренного FDA EPDM (этилен-пропилен-диен-мономер) для гарантии герметичности класса II (ISO 10648:2). Поэтому HC-IS является идеальным адаптируемым решением для различных применений, таких как перенос продукта, ручной отбор проб, взвешивание и дозирование высокоактивных фармацевтических ингредиентов (HPAPI). МОДУЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ Система основана на универсальной модульной концепции: базовая конфигурация изолятора состоит из одной рабочей камеры, которую можно легко расширить дополнительными камерами и/или шлюзами. Это делает HC-IS идеально подходящим для любых потребностей и процессов. Выбранное количество доступных опций может быть добавлено в будущем. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ГЕРМЕТИЧНОСТИ HC-IS оснащен рутинной автоматической системой испытания на герметичность, которая выполняет независимый цикл испытания на герметичность для каждой камеры в соответствии с методом изменения давления (5.2) ISO 10648-2:1994(E).

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд G47

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.