Планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия TRT-5380-12
Windows 10 ProWindows 1112,2"

планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
планшет Windows 10 IoT Корпоративная версия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10 IoT Корпоративная версия, Windows 11, Windows 10 Pro
Размер экрана
12,2"
Запоминающее устройство
8 Гб
Уровень защиты
герметичный, для суровых природных условий, IP65, MIL-STD-810G
Процессор
Intel® Apollo Lake, Intel® Celeron® N5100, Quad Core
Другие характеристики
с мультисенсорным экраном, с проекционно-емкостной технологией, USB, GPS, без вентилятора, bluetooth, WiFi, RS232, RS485
Применение
промышленный
Хранение данных
SSD 128GB

Описание

TRT-5380-12 - это безвентиляторный защищенный планшет с 12-дюймовым сенсорным экраном Full HD. Он оснащен процессором Intel Celeron N5100 и имеет класс водонепроницаемости IP65, а также соответствует стандарту MIL-STD-810G для обеспечения защиты от случайных падений, ударов и сотрясений. Планшет оснащен встроенными WiFi, Bluetooth, GPS и NFC, а также сканером штрих-кодов 1D/2D. Проецируемый емкостный сенсорный экран выполнен с использованием стекла Gorilla Glass, защищающего от царапин, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что с вашим TRT-5380-12 могут безопасно работать разные пользователи без повреждений. Основные характеристики USB Type C, USB Type A, COM-порт RS232 Расширение Pogo Pin для док-станций Отслеживание активов вне помещений: Благодаря своей прочности и возможностям подключения планшеты серии TRT-5380 идеально подходят для отслеживания активов вне помещений, обеспечивая мониторинг местоположения в режиме реального времени, сбор данных и эффективное управление активами в таких отраслях, как логистика, строительство и коммунальное хозяйство. Производственные предприятия: Планшеты серии TRT-5380, предназначенные для использования на производственных предприятиях с повышенной влажностью или сыростью, являются надежным инструментом для мониторинга процессов, контроля качества и управления запасами, обеспечивая бесперебойную работу и производительность. Управление выездным обслуживанием: Оснащенные различными входами/выходами и возможностями подключения, планшеты серии TRT-5380 подходят для управления обслуживанием на местах, позволяя техническим специалистам получать доступ к руководствам, устранять неполадки и общаться со службой поддержки, находясь в пути.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.