Промышленный планшет TRT-5280-12
Windows 7 ProПКWindows 10 Pro

промышленный планшет
промышленный планшет
промышленный планшет
промышленный планшет
промышленный планшет
промышленный планшет
промышленный планшет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ПК, Windows 10 Pro, Windows 7 Pro
Размер экрана
12,2"
Запоминающее устройство
16 Гб, 32 Гб
Уровень защиты
с защитой, IP65, MIL-STD-810G
Процессор
Quad Core, Intel® Core™ i5-8250U, Intel® Core™ 8-го поколения, Процессор Intel® Kaby Lake
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, со сканером штрих-кодов, GPS, bluetooth, WiFi, 4G LTE
Применение
промышленный
Хранение данных
SSD 128GB

Описание

TRT-5280-12 оснащен 12,2-дюймовым сенсорным экраном из стекла gorilla glass и прочным корпусом, который защищает планшет от самых неблагоприятных условий эксплуатации. Он работает на мощном процессоре Intel Core i7 и оснащен съемной батареей, которую можно быстро заменить на полностью заряженную, не прерывая работы. Оставайтесь на связи в полевых условиях благодаря WiFi, Bluetooth, 4G LTE и GPS. Этот планшет также имеет возможность подключения NFC, сканера штрих-кодов 1D/2D, последовательного порта, порта Ethernet или дополнительного порта USB, включая различные варианты стыковки. Основные характеристики Аккумулятор с возможностью горячей замены Полнофункциональный порт USB Type C Порт расширения для 1D/2D, NFC, последовательного интерфейса, Ethernet Логистика и управление складом: Планшеты серии TRT-5280 с приподнятыми углами и классом водонепроницаемости IP65 хорошо подходят для решения задач логистики и управления складом, обеспечивая надежные устройства для сканирования штрих-кодов, инвентаризации и ввода данных в сложных промышленных условиях. Обслуживание в полевых условиях: Планшеты серии TRT-5280 благодаря прочной конструкции и дополнительным модулям, таким как COM-порт DB9, подходят для выполнения задач по обслуживанию на открытом воздухе, позволяя техническим специалистам получать доступ к руководствам, связываться с центральными системами и выполнять ремонт на месте в различных отраслях промышленности. Обслуживание и инспекции объектов: Планшеты серии TRT-5280 с батареей с возможностью горячей замены и прочной конструкцией хорошо подходят для обслуживания и инспекции объектов, позволяя техническим специалистам выполнять рутинные проверки, записывать данные и решать задачи по обслуживанию на промышленных объектах или в больших зданиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.