Планшет с защитой TRT-5180-12
ПКWindows 10 IoT Корпоративная версия12,2"

планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ПК, Windows 10 IoT Корпоративная версия
Размер экрана
12,2"
Запоминающее устройство
4 ГБ, 8 Гб
Уровень защиты
с защитой, герметичный, на ударопрочность, IP65, full IP65, MIL-STD-810G
Процессор
Dual Core, Intel® Core™ m3-6Y30, Intel® Core™ m3-7Y30, Процессор Intel® Kaby Lake, Intel® Skylake Processeur
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со сканером штрих-кодов, со считывающим устройством RFID, читаемый при солнечном свете, GPS, без вентилятора, bluetooth, WLAN, вебкамера, WiFi, 4G LTE, 3G, 5G, 4G
Применение
промышленный
Хранение данных
SSD 128GB, 64 Гб

Описание

TRT-5180-12 - это полностью защищенный по стандарту IP65 десятиточечный проекционно-емкостной планшет с 12-дюймовым сенсорным экраном, который идеально подходит для использования в промышленных условиях. Аккумулятор с возможностью горячей замены обеспечивает работу в режиме 24/7 без перерывов. Планшет TRT-5180-12 выдерживает случайные падения, толчки и удары, поскольку соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810G. Стекло Gorilla Glass с защитой от царапин обеспечивает долговечность в условиях интенсивного использования. Планшет имеет встроенные возможности подключения, включая 5G Sub 6, 3G/4G LTE, WiFi, Bluetooth, GPS и акселерометр. Основные характеристики Аккумулятор с возможностью горячей замены Продажи и обслуживание на местах: Планшеты серии TRT-5180, оснащенные различными входами/выходами и возможностями подключения, подходят для выполнения задач по продажам и обслуживанию на местах, позволяя торговым представителям и сервисным специалистам получать доступ к информации о клиентах, обрабатывать заказы и оказывать поддержку на месте. Контроль складских запасов: Планшеты серии TRT-5180, помещенные в прочные корпуса, можно использовать для складского инвентаризационного контроля, обеспечивая точное отслеживание, сканирование и обновление данных инвентаризации, повышая эффективность и сокращая количество ошибок.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.