Планшет Android 8.1 TRT-A5380-10
10,1"2 ГБIP65

планшет Android 8.1
планшет Android 8.1
планшет Android 8.1
планшет Android 8.1
планшет Android 8.1
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Android 8.1
Размер экрана
10,1"
Запоминающее устройство
2 ГБ
Уровень защиты
с защитой, водонепроницаемый, на ударопрочность, IP65, MIL-STD-810G
Процессор
mediatek MT8735A, Quad Core, ARM Cortex, Arm® Cortex®-A53 Quad-core
Другие характеристики
с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, со считывающим устройством NFC, со сканером штрих-кодов, GPS, без вентилятора, bluetooth, WiFi, 4G, 4G LTE
Применение
промышленный
Хранение данных
64 Гб

Описание

TRT-A5380-10 - это полностью защищенный 10-дюймовый планшет промышленного класса, созданный для работы в неблагоприятных условиях. Операционная система Android 8.1 обеспечивает этому планшету удобный интерфейс, который легко интегрируется с другими устройствами. Этот промышленный планшетный компьютер полностью водонепроницаем по стандарту IP65, а также соответствует стандарту MIL-STD-810G, поэтому выдерживает падения, удары и вибрации. TRT-A5380-10 обладает широкими возможностями подключения: встроенными WiFi, Bluetooth, GPS и 4G LTE. Кроме того, в планшет встроен дополнительный сканер штрих-кодов и сканер NFC. Планшет оснащен дополнительными аксессуарами, такими как различные ремни, крепление для автомобиля/погрузчика, а также док-станция, в которой планшет можно заряжать и подключать периферийные устройства через дополнительные входы/выходы. TRT-A5380-10 работает под управлением ОС Android 8.1 на четырехъядерном процессоре MTK 8735A. Он защищен от воды по стандарту IP65 и имеет прочный 10-дюймовый сенсорный экран DragonTail Glass. Этот прочный планшет оснащен встроенными WiFi, Bluetooth и GPS, а также дополнительными сканером штрих-кодов и сканером NFC. Планшет можно установить на автомобиль/погрузчик или положить в док-станцию, где периферийные устройства можно подключить через дополнительные входы/выходы и зарядить планшет.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Tablets

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.