МОЙКА ФРУКТОВ
Предназначена для крупных гранулированных фруктов, таких как манго, гавава, ананас, персик, абрикос, слива, яблоко, гранат и т. д.
• Конструкция изготовлена из нержавеющей стали AISI 304.
• В конце бассейна имеются фильтрующие картриджи из стальной сетки и центробежный насос циркуляции воды из нержавеющей стали, этот насос всасывает отфильтрованную воду и перекачивает ее в начало бассейна.
• Внутреннее дно бассейна будет покрыто перфорированными стальными листами. Под этими перфорированными стальными листами будут размещены воздухопроводы. Также имеется вентилятор с электроприводом, который нагнетает воздух в эти воздухопроводы.
• В конце бассейна имеется модульный пластиковый ленточный разгрузочный элеватор с регулируемой скоростью (шириной около 60 см).
• Внизу бассейна имеется крышка люка для очистки и сливной клапан.
• Будет электрическая панель управления электродвигателями.
• Размеры бассейна: длина: 3 метра * ширина: 1,4 метра * глубина: 90 см.
• Ввод высоты от земли: прибл. 115 см., высота подъема продукта лифта от пола: прибл. 250 см.
• Прибл. общие размеры: Общая длина: 825 см. * Общая ширина: 150 см. * Общая высота: 300 см.
• Проектная теоретическая производительность составляет до 5 тонн манго в час.