Машина для мойки овощей TUTW02
ленточнаяпромывкис погружением

машина для мойки овощей
машина для мойки овощей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Продукты питания
для овощей
Другие характеристики
ленточная, промывки, с погружением, распылитель, воздух-вода, с ленточным конвейером, породоотборщик, флотационная, продувкой воздухом под высоким давлением
Производительность

МАКС.: 5 t/h
(3 lb/s)

МИН.: 3 t/h
(2 lb/s)

Описание

Идеально подходит для промывки шпината с помощью системы турбулентных вихревых форсунок и промывки зеленой фасоли с помощью системы флотационных форсунок, а также почти всех овощей со специальным насосом и клапаном. Производительность 2,5 т/ч шпината и 5 т/ч стручковой фасоли. Конструкция полностью выполнена из нержавеющей стали AISI 304. Бачок основной омывателя; Длина: 6м. x внутренняя ширина: 130см. Общий объем шайбы: прибл. 6500 литров + Объем бака системы фильтрации: 850 литров Бачок омывателя состоит из двух секций. Всего в системе 7 крышек люков. Вентилятор для аэрации воды. Два барабана Product Transfer на стиральной машине. Перфорированные пластины в шайбе с ловушкой для камней. Разгрузочный конвейер с пластиковой модульной лентой шириной 105см. Система очистки ленты с неработающей вращающейся цилиндрической щеткой на разгрузочном конвейере. Душ с пресной водой после бассейна на разгрузочном лифте. Циркуляционный водяной насос из нержавеющей стали. Внешняя система непрерывной фильтрации воды барабанного типа. Конструкция из нержавеющей стали AISI 304 Cr-Ni. Двигатель с ременным приводом + редуктор, 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы, 0,75 кВт. Приводной двигатель барабана передачи продукта + редукторы, два 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы, 0,37 кВт. Двигатель вентилятора, 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы, 2,2 кВт. Двигатель привода циркуляционного водяного насоса, 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы, 7,5 кВт. Приводной двигатель водяного фильтра барабанного типа + редуктор, 380 В переменного тока, 50 Гц, 3 фазы, 0,37 кВт. Внутренняя электрическая панель управления в комплекте.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TABANLI MAKINA SAN VE TIC LTD STI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.