Регистратор данных для измерения температуры TR41A
технология Bluetoothс экраномдля контроля

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
технология Bluetooth
Дисплей
с экраном
Применение
для контроля, для хранения, для применения в пищевой отрасли, для холодильника, для холодильной цепи
Другие характеристики
цифровой, компактный, с питанием от аккумулятора, высокоточный, переносной, IP67, многофункциональный, со встроенным датчиком

Описание

Серия TR4A позволяет собирать данные и управлять ими с помощью специальных приложений для мобильных устройств. Данные, записанные регистратором, передаются на мобильное устройство через Bluetooth Low Energy, которые затем могут быть переданы в наш бесплатный облачный сервис "T&D WebStorage Service" с помощью WiFi или сотовой сети. Компактная прочная модель TR41A поставляется со встроенным датчиком, имеет лучший рейтинг водонепроницаемости (IP67) и может работать в широком диапазоне сред (от -40 до 80°C). Прочность и компактность модели TR41A с постепенным временем отклика на изменение температуры делают ее идеальной для отслеживания температуры груза при транспортировке. Мы предлагаем бесплатные мобильные приложения, позволяющие получать доступ к данным о температуре в любое время с вашего смартфона или планшета по Bluetooth. "T&D Thermo" облегчает настройку логгера и сбор данных с помощью соединения Bluetooth. Данные, полученные с помощью мобильного устройства, можно просмотреть в виде графика, сохранить, вывести в виде отчета в формате PDF и загрузить в облачный сервис T&D WebStorage Service. "TR4 Report" - это специализированное мобильное приложение для создания отчетов в формате PDF за определенный период времени. Оно позволяет создавать, распечатывать и обмениваться отчетами данных простыми шагами. Каналы Температура 1ch (внутренний) Диапазон от -40 до 80°C Коммуникация Интерфейсы Bluetooth 4.2 (Bluetooth Low Energy)

Каталоги

TR4A Series
TR4A Series
5 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.