Регистратор данных для измерения температуры TR71A
USBбеспроводнойтехнология Bluetooth

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
USB, беспроводной, технология Bluetooth
Дисплей
с дисплеем LCD
Применение
для использования в фармацевтике, для применения в пищевой отрасли, для использования в медицине, для хранения, для вакцин
Другие характеристики
с питанием от аккумулятора, переносной, с двойным каналом

Описание

TR71A представляет собой регистратор температуры с двумя доступными разъемами для подключения датчиков и может измерять температуру от -60 до 155℃. Широкий выбор дополнительных датчиков обеспечивает повышенную гибкость измерений. ЖК-дисплей позволяет одновременно отображать либо текущие значения двух каналов, либо наибольшее и наименьшее значения канала 1, либо наибольшее и наименьшее значения канала 2. Значок ALM на ЖК-дисплее предупреждает пользователя о возникновении сигнала тревоги. Используйте функцию беспроводной локальной сети для автоматической загрузки данных в облако для доступа в любое время в любом месте и получения предупреждающих уведомлений. Подключитесь к ПК с помощью кабеля USB, чтобы загрузить записанные данные и внести изменения в настройки. Программное приложение, используемое с TR71A, имеет "Режим вакцины", который соответствует или превосходит требования CDC для VFC, и полезен для мониторинга и записи температуры вакцин. TR71A полезен не только в исследовательских лабораториях и больницах, но и в домах, офисах и других отраслях. TR71A использует беспроводную точку доступа LAN для автоматической загрузки записанных данных и предупреждающих уведомлений в наш бесплатный облачный сервис "T&D WebStorage Service" Для выполнения настроек и загрузки данных через USB на ПК используйте наше программное обеспечение для Windows "TR7 for Windows". Наше программное обеспечение для Windows "T&D Graph" позволяет легко просматривать и анализировать данные с вашего ПК. Мобильное приложение "T&D Thermo", позволяющее просматривать данные и выполнять настройки со смартфонов и планшетов через Bluetooth, обеспечит поддержку TR71A в конце 2021 года.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&D Corporation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.