Серия RTR500B позволяет комбинировать беспроводные регистраторы радиосвязи с различными базовыми блоками или сборщиками данных в соответствии с вашими потребностями. Зарегистрированные данные могут быть автоматически отправлены по сети или мобильной связи для сохранения в облачном хранилище или в указанном месте.
RTR501BL с его компактной прочной конструкцией и внутренним датчиком температуры может использоваться в условиях от -40℃ до +80℃ и имеет класс водонепроницаемости IP67 (защита от погружения), а срок службы батареи составляет до 4 лет. (Батарея в комплект не входит)
Замедленная реакция на изменение температуры делает его идеальным для контроля температуры продуктов, хранящихся в холодильнике.
Дальность беспроводной радиосвязи регистраторов RTR501BL с совместимыми базовыми блоками составляет до 150 м (500 футов).
Данные могут передаваться с логгера на базовый блок, а затем автоматически загружаться в облачное хранилище или сохраняться в указанном месте. Данные также можно проверить на экране компьютера или на месте с помощью одного из наших совместимых сборщиков данных.
Благодаря прочной и компактной конструкции прибор идеально подходит для контроля температуры при транспортировке не только продуктов питания, но и фармацевтических препаратов и точного оборудования. Батарея большой емкости (не входит в комплект) снижает риск потери данных и уменьшает хлопоты, связанные с заменой батарей.
---