Сервогидравлический пресс HMG-70XS1510
демонстрационныйминиконтролируемый PLC

сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
сервогидравлический пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
сервогидравлический
Функция
демонстрационный
Конструкция
мини
Контроль-управление
контролируемый PLC
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, с сервоприводом, цифровой, ротационный, очень высокое давление, с контролем силы-перемещения
Применение
для использования в промышленности, для автомобилестроения, для пластиковых материалов, для оснастки, для автомобильных деталей, для ремонта
Сила

МИН.: 0 kN

МАКС.: 700 kN

Открытие

МИН.: 450 mm
(18 in)

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

Ширина стола

1 000 mm
(39 in)

Длина стола

1 500 mm
(59 in)

Скорость обратного хода

15 mm/s

Поступательная скорость

МИН.: 6 mm/s

МАКС.: 20 mm/s

Описание

ЗАЧЕМ НУЖЕН РАЗДЕЛИТЕЛЬ ШТАМПОВ: - Больше никаких опасных операций с пресс-формами с помощью кранов, вилочных погрузчиков или подъемного оборудования. - Больше никаких разделителей штампов на машинах для литья под давлением, которые требуют больших затрат и труднодоступны - Оптимальная доступность и эргономичность благодаря вращающимся и наклоняющимся плитам. - Низкие эксплуатационные и ремонтные расходы. - Высокая гибкость. - Значительное сокращение корректирующего шлифования благодаря воспроизводимости Ключевая особенность SXKH Die Splitter: - Сверхнизкая высота машины, решает проблему ограничения высоты традиционного пресса для точечной штамповки - Малый размер рабочего стола, подходит для прецизионных пресс-форм небольшого размера. - Оснащен электропостоянным магнитным патроном. - Полностью замкнутая сервосистема, удобная регулировка точности станка, когда это необходимо. - Дополнительное устройство усиления зажима пресс-формы (запатентованный продукт) - Эргономичный дизайн облегчает нагрузку на поясничные мышцы оператора.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SXKH GLOBAL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.