Олеодинамичный пресс HMG-600JM-4030
испытательныйс точной установкойдемонстрационный

олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
олеодинамичный пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
олеодинамичный
Функция
испытательный, с точной установкой, демонстрационный
Конструкция
со стойкой, с 4 стойками, односторонний, двойной, с передвижным столом, с платформой подъемника
Контроль-управление
контролируемый PLC, автоматический
Другие характеристики
очень высокое давление, вертикальный, по индивидуальному заказу, с редуктором
Применение
для использования в промышленности, для автомобилестроения, для пластиковых материалов, для оснастки, для автомобильных деталей, для ремонта
Сила

МАКС.: 6 000 000 N

МИН.: 0 N

Открытие

МАКС.: 3 700 mm
(146 in)

МИН.: 400 mm
(16 in)

Описание

- Четырехколонная конструкция - Четыре гидравлических цилиндра - Управление одним касанием - Значительное усилие зажима - Выдающаяся точность - Хорошая эргономика - Функция измерения параллельности Почему именно точечный пресс Позволяет удобно совмещать все части пресс-формы в более удобном положении. Проверяйте и заканчивайте штамп в одном месте в более эргономичном положении. Больше никаких опасных способов (таких как краны и вилочные погрузчики) для работы с пресс-формами. Больше не нужно ставить пятна на термопластавтоматы, которые являются дорогостоящими и труднодоступными. Оптимальная доступность и эргономичность благодаря поворотным и наклонным плитам. Низкие эксплуатационные и ремонтные расходы. Высокая гибкость. Значительное снижение корректирующего шлифования за счет воспроизводимости. Испытания гидравлических направляющих, вспомогательных цилиндров и выталкивателей также могут быть выполнены за одну операцию.

---

ВИДЕО

Каталоги

SXKH Die Spotting Press
SXKH Die Spotting Press
14 Страницы

Другие изделия SXKH GLOBAL

Die Spotting Press

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.