Маркировочная машина волоконный лазер ST-FL Series
для металладля пластмассыдля алюминия

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла, для пластмассы, для алюминия, для нержавеющей стали, латуни, для металла, для пластмасс, для алюминия
Конфигурация
встраиваемая
Применение
промышленная, для электронных компонентов, для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для металла, для производства напитков, для пластин, для шланга, для алюминиевых профилей
Другие характеристики
высокая скорость, автоматическая, с охлаждаением воздухом, из нержавеющей стали, высокое разрешение, высокой точности
Мощность

20 W, 30 W, 50 W, 70 W, 100 W
(0,03 hp, 0,04 hp, 0,07 hp, 0,1 hp, 0,14 hp)

Скорость

МИН.: 0 mm/s

МАКС.: 7 000 mm/s

Глубина

10 µm, 30 µm, 60 µm, 80 µm

Описание

Преимущества продукта ● Гибкая структура, небольшая площадь, профессиональная поддержка может быть установлена на сборочной линии, легко настраивается. ● Встроенное воздушное охлаждение, не требует обслуживания. Интеллектуальная система управления с сенсорным экраном, не требует компьютера, проста в использовании. ● Камера совместима с различными фокусирующими объективами, и может регулировать различные направления светового потока для удовлетворения потребностей различных сценариев применения. ● Стабильный и легкий механизм подъема главного луча может регулировать главный луч вверх и вниз, вперед и назад в определенном диапазоне. ● Высокая эффективность электрооптического преобразования, низкое энергопотребление, длительный срок службы (100 000 часов), экономия много затрат на обработку для клиентов. ● Профессиональный промышленный лазерный источник, быстрее скорость маркировки, хорошая маркировка консистенции, высокая надежность, 24 "часов непрерывной работы, чтобы удовлетворить потребности крупномасштабной обработки и производства. Материалы для нанесения Подходит для работы с большинством приложений маркировки металла, таких как золото, серебро, нержавеющая сталь, латунь, алюминий, сталь, титан железа и т.д., а также может маркировать на многих неметаллических материалов, таких как ABS, нейлон, PES, ПВХ и т.д. Промышленность применения Металлы, сплавы, оксиды, ABS, эпоксидная смола, печатная краска и т.д., которые широко применяются для электроники, ювелирных изделий, автомобилей, средств связи, телефонных ключей, пластиковых полупрозрачных ключей, ювелирных изделий, брелоков, электронных компонентов, интегральных схем (IC), электроприборов, пряжек для посуды, изделий из нержавеющей стали и других отраслей промышленности.

---

ВИДЕО

Другие изделия Suzhou Suntop Laser Technology CO.,LTD

Hot-sale products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.