Машина In-Line предназначена для печати букв, штрих-кодов (1D и 2D), серийных номеров и многого другого.
Конвейерный узел отличается высокой точностью и скоростью, обеспечиваемой серводвигателем X-Y.
Полупостоянный и не имеет сменных частей.
Среднее время работы 30 000 часов (MTBF)
Система специально разработана для лазерной маркировки печатных плат. Установка может использоваться как в составе конвейерной линии, так и в качестве самостоятельного оборудования.
Благодаря использованию лазера с зеркальным сканированием удается достичь большой площади маркировки до 350×350 мм без необходимости использования отдельных сервоприводов для перемещения лазера.
Такая конструкция лазера гарантирует высокую скорость маркировки большого количества печатных плат. Текст / тип маркировки и его положение легко программируются с помощью программного обеспечения на базе ПК, поставляемого вместе с маркиратором. Опционально для маркировки двухсторонних печатных плат устройство может быть оснащено инвертором для переворота печатной платы.
Характеристики
Маркировка текста, двумерных штрих-кодов, графики.
Большая площадь маркировки.
Быстрая переналадка установки.
Управление на базе ПК.
Источник бесперебойного питания.
Крепление печатной платы по краю.
Опции
Автоматическое изменение ширины конвейера.
Встроенный инвертор для работы с двухсторонними печатными платами.
Проверка нанесенных кодов с помощью встроенной камеры.
Подключение к сетевой базе данных.
Встроенная система фильтрации для удаления лазерного дыма.
---