Автоматический тестер Easy_Tester_Pro
однородностидля оптических линздля солнечных очков

автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
автоматический тестер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
однородности
Тестируемое изделие
для оптических линз, для солнечных очков
Применение
для промышленности, многофункциональный, для производства, для лабораторий
Конфигурация
компактный, настольный
Другие характеристики
цифровой, автоматический, USB, прочный, бесконтактный, с программируемой тестовой последовательностью, с управлением от компьютера, подключенный, мгновенного действия, умный, горизонтальный

Описание

Автоматический тестер однородности в соответствии с ISO 12312-1, GB 39552.1, ANSI Z80.3, ISO 16321-1, EN 174 и ISO 18527-1 Easy_Tester_Pro - это стандартный прибор мирового оптического рынка, который выполняет полную и автоматическую проверку однородности солнцезащитных линз, солнцезащитных очков с оправой и масок в соответствии с основными стандартами. Easy_Tester_Pro контролирует всю зону проверки за несколько секунд, без каких-либо механических движений или регулировок, избегая интерпретации и влияния оператора. Свяжитесь со SmartVision для получения дополнительной информации, цены или демонстрации!

---

ВИДЕО

Другие изделия SmartVision S.r.l.

Eyewear-Optical Industry Quality Control Systems'

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.