Измерительная машина радиус изгиба Smart_Base
диаметрагеометриидля контура

измерительная машина радиус изгиба
измерительная машина радиус изгиба
измерительная машина радиус изгиба
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
диаметра, геометрии, для контура, формы, радиус изгиба, длины, визуализация
Технология
видео, оптическая, режим реального времени
Измеренное изделие
для оптических линз, для глазных линз
Место применения
для промышленного применения, для контроля, лабораторная, для производственной линии
Другие характеристики
автоматическая, высокой точности, бесконтактная, пространственная, компактная, высокоскоростная, горизонтальная, защищенная, прочная, умная, ультраточная, высокое разрешение, геометрическая, недеструктивная

Описание

Быстрый автоматический измеритель радиуса кривой объектива и базы. Smart_Base обеспечивает автоматическую, объективную, воспроизводимую, простую и быструю проверку радиуса кривой линзы и базового метра. Smart_Base компании SmartVision - это первый и уникальный прибор, предназначенный для точной и автоматической проверки радиуса кривой линзы и оценки ее базы простым и быстрым способом. Этот прибор находит внешнюю окружность сферы, создаваемой линзой, и выдает результат менее чем за секунду. Свяжитесь с компанией SmartVision для получения дополнительной информации, цены или демонстрации!

---

Другие изделия SmartVision S.r.l.

Eyewear-Optical Industry Quality Control Systems'

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.