Промышленная камера SMI-CGi-720P-01
машинного зрениядля производствадля контроля процесса

промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения, для производства, для контроля процесса, для исследований и разработок, для робототехники, для пищевой промышленности, для упаковочной машины
Технология
аналоговая
Функция
обнаружения, машинного зрения, для технического зрения робота
Излучение
цвет, монохромная, черно-белый, гиперспектральная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
PoE, GigE, Ethernet
Варианты и аксессуары
с глобальным затвором

Описание

Описание продукта Данная серия камер совместима со стандартами GigE Vision и GenICam. Она включает в себя различные цветные и монофонические CMOS и CCD, различные сенсорные чипы глобального затвора и rolling shutter, включая фронтальные чипы массива площади и линейного массива, диапазон пикселей от 30 тысяч до 65 миллионов, полностью совместима с Labview, Halcon, VisionPro и другим основным программным обеспечением для технического зрения. Подходит для электронных полупроводников, автоматизации производства, продуктов питания и напитков, фармацевтической упаковки, измерения изображений. Характеристика продукта ◆Уникальная технология ретрансляции пакета данных для обеспечения надежной передачи данных ◆ Встроенный аппаратный ускорение обработки изображений, снижение загрузки процессора хоста ◆Поддержка нескольких камер для работы в то же время, количество не ограничено, может быть произвольно сети ◆Pixels от 300,000 пикселей до 65 миллионов пикселей, CCD и CMOS являются необязательными ◆Excellent SDK дизайн, так же просто, как использование USB-камеры, подключи и играй ◆Поддержка внешнего триггера и синхронизации вспышки, до семи GPI. Все оптоизолированные ◆Compatible с видением стандарта, непосредственно поддерживать Halcon, VisionPro и другое программное обеспечение без драйвера ◆Gigabit Ethernet интерфейс, 100 метров дальнего расстояния стабильной передачи, поддержка POE питания (опционально)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartMoreInside

Другие изделия SmartMoreInside

Industrial Camera - 2D Camera

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.