Промышленная камера SMI-CU3-4000P-02
машинного зрениядля производствадля сельского хозяйства

промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения, для производства, для сельского хозяйства, для пищевой промышленности, для робототехники, для НИОКР
Технология
цифровая
Функция
обнаружения, для контроля, машинного зрения
Излучение
черно-белый
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
USB 3.0, GigE
Варианты и аксессуары
мегапиксель, со скользящим затвором

Описание

Эта серия камер имеет свой собственный аппаратный кэш, который очень подходит для подключения нескольких камер к одному компьютеру. Только один обычный USB3.0 HUB может достичь четырех 5-мегапиксельных камер с частотой кадров 15FPS одновременно, эффективно снижая стоимость системы; Поддержка PC linux Система и ARM linux система может быть интегрирована во встраиваемые устройства; вся серия SUB поддерживает протокол U3VISION и может беспрепятственно поддерживать программное обеспечение видения, такое как HALCON и Labview. ◆Базируется на ARM64-битной архитектуре Cortex-A53 с тактовой частотой 18G четырехъядерного процессора. ◆Поддержка Ubuntu16.0464bit системы. ◆Дисплей HDMIx1 поддерживает разрешение 1920X1080. ◆Ethernet 100Mx1 может расширить сеть удаленного общения ◆Поддержка триггера x1 вспышки x1. ◆SDK содержит OPENCVGTK и QT рутины развития. ◆M1212 ядро резьбовой авиационный разъем поддерживает 12В/1A вход питания. ◆Один вход и два выходных интерфейса могут установить задержку выхода без обработки в программе. ◆Встроенный контроллер источника света, дополнительные компоненты светодиодного освещения, поддержка функции стробоскопической синхронизации.

---

Каталоги

Другие изделия SmartMoreInside

Industrial Camera - 2D Camera

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.