Линейная камера SMI-C10GiL-8K-01M
промышленнаямашинного зрениядля упаковочной машины

линейная камера
линейная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения, для упаковочной машины, для сельского хозяйства, для пищевой промышленности, для робототехники, для контроля качества, для НИОКР
Технология
цифровая
Функция
обнаружения, для контроля, для измерений
Излучение
черно-белый
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
PoE, Gigabit Ethernet, Dual GigE
Разрешение
8 Mpx
Варианты и аксессуары
с глобальным затвором, мегапиксель, линейная

Описание

В камерах этой серии используется 10 Gigabit Ethernet, который обратно совместим с 100/1G/2.5G/5G Ethernet, и передается по медным кабелям Категории 6 или Категории 7, с максимальным расстоянием передачи 100 метров; камера имеет встроенную цветокоррекцию, гамма-коррекцию и другие функции обработки ISP для снижения требований к обработке на стороне хоста; поддержка одновременной работы нескольких камер, свободной работы и синхронного запуска; может быть оснащена различными датчиками изображения с высоким пикселем и высокой частотой кадров для сканирования области, линейного сканирования для удовлетворения потребностей клиентов в различных отраслях промышленности; надежная функция повторной передачи пакетов данных, стабильная передача изображения Надежная передача без потери кадров; POE может быть настроен, и передача оптического волокна может быть настроена для дальнейшего увеличения расстояния передачи. ◆ С мульти-экспозиции автоматического переключения функции. ◆Интерфейс вентилятора зарезервирован для эффективного контроля температуры камеры. ◆Стоимость метода согласования интерфейса с картой захвата значительно снижена. ◆Использование стандартного 10-гигабитного сетевого интерфейса дизайн, супер-категории 6 сетевой кабель может достичь стабильной связи. По сравнению с CameraLink интерфейс с картой захвата, стоимость значительно снижается. ◆ Дальнейшее расстояние передачи может быть до 100 метров, и промышленные проводки поле больше не ограничено и обратно совместимы с гигабитными сетями ◆Эффективная пропускная способность составляет 1200MByet, что в 10 раз больше, чем сухой meganet, что значительно сокращает время передачи изображения и задержки. ◆Поддержка стандарта GigEVisionGenICam и тот же SDK, как гигабитная камера, сократить цикл разработки клиентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartMoreInside

Другие изделия SmartMoreInside

Industrial Camera - 2D Camera

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.