Промышленная камера SMI-CS-2592P-01
машинного зрениямедицинскаядля научных исследований

промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения, медицинская, для научных исследований, для транспортных средств, для производства, для упаковочной машины, для сельского хозяйства, для пищевой промышленности, для электроники, для робототехники, для контроля качества
Технология
цифровая
Функция
обнаружения, для контроля, для измерений, машинного зрения
Излучение
цвет
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
USB 2.0, Ethernet
Варианты и аксессуары
умная, высокоэффективная, со скользящим затвором

Описание

Эта серия камер представляет собой цветные промышленные интеллектуальные камеры с высокой стоимостью, хорошей стабильностью и низким энергопотреблением. Предустановленная операционная система WIN10, поддерживает Halcon, Labview и другое визуальное программное обеспечение, что удобно для переноса программ. Она может заменить системы Linux, такие как Ubuntu. SDK поддерживает VC/C++, C++builder, VB6, VB.NET, Delphi, C#, JAVA, Python и другие языки программирования. ◆CPU Intel AtomZ8300 (1.44-1.83GHZ). ◆2G/32G, 4G/64G (память/диск), поддержка внешнего порта USB2.0X2. ◆Display HDMIx1, поддержка разрешения 1920X1080. ◆Ethernet 1000Mx1, поддержка камеры GigE Vision. ◆M1212 основной резьбовой авиационный разъем поддерживает вход питания 12V/1A. ◆Один вход и два выходных интерфейса могут установить задержку выхода, нет необходимости иметь дело с в программе. ◆Поддержка триггера x1, вспышка x1, поддержка RS232x1. ◆Поддержка Windows1064bitUbuntu16.0464bit системы. ◆Встроенный интерфейс USB2.0 на всем пути, удобный для разборки и сборки, и может быть использован с донглом. ◆Встроенный контроллер источника света, дополнительные компоненты светодиодного освещения, поддержка стробоскопической функции синхронизации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SmartMoreInside

Другие изделия SmartMoreInside

Industrial Camera - 2D Camera

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.