Программируемый контроллер двигателя SMSD-4.2RS
DCмикрошаговыйшаговый 2-фазный

программируемый контроллер двигателя
программируемый контроллер двигателя
программируемый контроллер двигателя
программируемый контроллер двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
DC
Двигатель
микрошаговый, шаговый 2-фазный
Другие характеристики
цифровой, программируемый, компактный, регулятор скорости, аналоговый, монтируемый на DIN-рейке, с открытым контуром, потенциометрический, 12–48 В, RS-232, с интерфейсом RS-485
Вход/выход
с цифровыми входами, с аналоговым входом
Входное напряжение

МАКС.: 48 V

МИН.: 12 V

Ток

МАКС.: 4,2 A

МИН.: 0,1 A

Описание

Программируемый контроллер шагового двигателя SMSD-4.2RS является модифицированной и обновленной версией предыдущих старых моделей SMSD-4.2RS-232 и SMSD-4.2RS-485. SMSD-4.2RS обеспечивает оба коммуникационных интерфейса RS-232 и RS-485. Рамка обновления предназначена для установки на стандартную DIN-рейку. Программируемый контроллер SMSD-4.2RS предназначен для управления шаговыми двигателями с фазным током до 4,2 А. Контроллер позволяет управлять (регулировать) направлением, скоростью и ускорением двигателя, может программироваться и работать как автономное устройство или управляться внешним устройством (ПК, ПЛК). Режим микрошага: 1, 1/2, 1/4, 1/16 Основные функции и возможности: - Управление шаговым двигателем в соответствии с предварительно собранным алгоритмом (программой пользователя), хранящимся в устройстве - Запись, изменение и чтение управляющей программы во/из внутреннего энергонезависимого ПЗУ контроллера - Автономная работа без использования ПК или внешнего контроллера - Управление с компьютера через COM-порт (RS-232, RS-485) - Работа на HMI-панели через RS232-интерфейс и RS485-интерфейс. - Аналоговое управление скоростью - Функция наведения - Автоматическая остановка двигателя в случае получения сигнала тревоги от датчика - Автоматический реверс вращения двигателя в случае получения сигнала от датчика реверса Режимы управления SMSD-4.2RS Программный режим - этот режим широко используется для циклических и повторяющихся действий. Алгоритм движения записывается с ПК или ПЛК (интерфейсы RS-232 или RS-485) в энергонезависимую память контроллера и затем может быть выполнен по входному сигналу или по команде с ПК или ПЛК. Полный перечень выполняемых команд приведен в руководстве пользователя.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.