Программируемый контроллер двигателя SMSD-1.5 Modbus
DCмикрошаговыйшаговый 2-фазный

программируемый контроллер двигателя
программируемый контроллер двигателя
программируемый контроллер двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
DC
Двигатель
микрошаговый, шаговый 2-фазный
Другие характеристики
цифровой, программируемый, регулятор скорости, аналоговый, с закрытым контуром, монтируемый на DIN-рейке, 24-48 В, Modbus, со встроенным вариатором
Вход/выход
со встроенным E/S
Входное напряжение

МИН.: 24 V

МАКС.: 48 V

Ток

МИН.: 0,15 A

МАКС.: 1,5 A

Описание

SMSD-1.5Modbus - это программируемый контроллер шагового двигателя с расширенными функциональными возможностями. SMSD-1.5Modbus предназначен для работы с двигателями, токи обмоток которых не превышают 1,5А. Контроллер может управляться от ПЛК по протоколу Modbus RTU / ASCII, а также работать автономно по заданной программе. Контроллер поддерживает режимы дробления от полного шага до 1/256. Предусмотрена защита от перегрева. Контроллеры способны работать в режиме реального времени и могут быть использованы как для построения локальных узлов автоматизации, так и для распределенных систем ввода-вывода с организацией обмена данными по интерфейсу RS-485 с протоколом Modbus. Режим микрошага - 1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/128, 1/256 Режимы управления SMSD-1.5Modbus: - Программный режим - позволяет работать автономно по заданной программе или напрямую управлять двигателем по протоколу Modbus. - Аналоговое управление скоростью - позволяет задавать скорость вращения двигателя с помощью потенциометра на передней панели устройства или с помощью внешних кнопок или энкодера; - Импульсное управление положением STEP/DIR - стандартный режим импульсного управления по сигналам "STEP" и "DIRECTION" Контроллер двигателя имеет 8 логических входов, 10 логических выходов, 2 из которых высоковольтные. Их состояние может быть считано или установлено программно из программы управления, загруженной в память, или прямой командой по протоколу Modbus. Внутренняя программа может быть записана в контроллер и считана из него как через порт USB, так и по протоколу Modbus. Для конфигурирования контроллера, создания и редактирования внутренних программ предоставляется бесплатное программное обеспечение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Smart Motor Devices
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.