Пульт радиоуправления COMBIPLUS
с конфигурируемыми кнопкамис джойстикомс рычажным выключателем

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с конфигурируемыми кнопками, с джойстиком, с рычажным выключателем
Число кнопок
24 кнопки
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Применение изделия
промышленный, для строительных работ, для машины, для горного оборудования, для техники, ЖК-дисплей, для промышленного применения, для буровой установки
Другие характеристики
двунаправленный, для суровых природных условий, по индивидуальному заказу, с возвратом информации, с дисплеем LCD

Описание

COMBIPLUS - это новейший пульт дистанционного управления, включенный в наше семейство. Он был разработан с целью удовлетворения любых потребностей, которые могут потребоваться нашим клиентам. Благодаря своим размерам и конструкции, он очень легко встраивается в широкий спектр приводов. Они могут быть размещены как на поверхности стола, так и по бокам. COMBIPLUS идеально подходит для приложений, требующих максимально точного управления. Среди его различных функций стоит отметить функцию обратной передачи данных с помощью светодиодов или ЖК-экрана, которая предоставляет информацию, представляющую наибольший интерес для пользователя.

---

Каталоги

Другие изделия SINDITO - ITOWA

Radio remote controls

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.