Табло LCD/TFT MultiCon CMC-99
с сенсорным экраномкомпактноепромышленное

табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LCD/TFT, с сенсорными экранами
Формат
компактные
Место применения
промышленные, для измерений температуры, для измерения уровня в резервуарах, для логистики, для термопар, контрольные, для датчиков, для энергетического сектора, для защиты окружающей среды, для медицинского оборудования, для метрологии, для измерения давления, для измерения силы тока, для замера влажности, для стадионов, для линейных кодирующих устройств, время дата температура, для транспортных средств, для измерения расхода, для транспорта, для установок взвешивания, для измерения CO2, для станка с ЧПУ, для угловых энкодеров, для измерения силы
Другие характеристики
программируемые, RS-232, RS485, Modbus, с высокой частотой обновления, для интерьера

Описание

MultiCon CMC-99 - это мощный и универсальный компактный многоканальный контроллер с возможностью записи данных, если требуется и активируется функция записи. Благодаря этому это одно из первых промышленных устройств, которое объединяет в себе расширенные функции управления (PID, ON/OFF, Time & profile и т.д.) и протоколирование заданных значений, возбуждений и текущего состояния контролируемых объектов. Основанная на прошивке Linux, стабильна, сенсорный экран делает конфигурацию простой и удобной, а представление данных - читабельной и привлекательной. Хотя MultiCon CMC-99 имеет довольно маленький корпус, он может интегрировать до 48 входов, а его конструкция позволяет пользователю практически свободно конфигурировать до 3 из 27 доступных модулей ввода/вывода.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 6 D127

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.