Табло LCD/TFT MultiCon CMC-141
графическоес сенсорным экраномкомпактное

табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
табло LCD/TFT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LCD/TFT, графические, с сенсорными экранами
Формат
компактные
Место применения
для энергетического сектора, промышленные, для измерений температуры, для линейных кодирующих устройств, для угловых энкодеров, контрольные, для датчиков, для защиты окружающей среды, для термопар, для метрологии, для измерения силы тока, для медицинского оборудования, для стадионов, для измерения силы, для измерения уровня в резервуарах, для измерения расхода, для логистики, для измерения давления, для замера влажности, для транспортных средств, для измерения CO2, время дата температура, для установок взвешивания, для транспорта, для станка с ЧПУ
Другие характеристики
программируемые, RS-232, RS485, Modbus, с высокой частотой обновления, для интерьера

Описание

Multicon CMC-141 представляет собой многоканальный контроллер. При активированной функции записи устройство может выполнять несколько функций, таких как запись данных. Он оснащен большим дисплеем и большим количеством каналов ввода/вывода и логических каналов, чем CMC-99. Он очень компактен по размерам, так как его корпус имеет глубину всего 100 мм. Он интегрируется с расширенными функциями управления с PID, ON/OFF, профилями времени и т.д. и протоколированием заданных значений. Multicon CMC-141 может также регистрировать возбуждения и текущее состояние контролируемых объектов. Он основан на прошивке Linux и легко настраивается. Несмотря на свой небольшой размер, он может интегрировать до 72 входов. Большой экран облегчает чтение информации на дисплее и обеспечивает стабильную работу. Устройство может быть легко настроено пользователем.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intermat 2024
Intermat 2024

24-27 апр. 2024 Paris (Франция) Зал Vide - Стенд 6 D127

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.