Сканер 3D FreeScan Combo
для осмотрадля измеренийдля контроля качества

сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
сканер 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3D
Применение
для осмотра, для измерений, для контроля качества, для использования в горной индустрии, для труб, для производственной линии, для небольших деталей, для робота, для больших деталей, для литейного производства, для применения в железнодорожной отрасли, для формования
Технология
лазер, инфракрасный
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
высокоскоростной, высокое разрешение, высокой точности, с синим диодным лазером
Длина

193 mm
(8 in)

Ширина

63 mm
(2 in)

Расстояние считывания

МАКС.: 300 mm
(12 in)

МИН.: 200 mm
(8 in)

Описание

FreeScan Combo Многофункциональный ручной сканер с гибридным источником света Габариты: 193 x 63 x 53 мм, вес—620 грамм. Сканер имеет два источника света: синий лазер и инфракрасный VCSEL (поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором). 4 режима сканирования, множество вариантов применения · 26 лазерных линий для стандартного режима сканирования с максимальной производительностью; · 7 параллельных синих лазерных линий для точного сканирования и передачи мельчайших деталей; · Режим 1 синей лазерной линии для захвата глубоких отверстий; · Инфракрасный источник света для быстрого сканирования без использования маркеров. Благодаря синим лазерным и инфракрасным источникам света VCSEL метрологический 3D-сканер FreeScan Combo приносит больше эффективности, продуктивности и прибыльности. Он обладает точностью метрологического уровня, который способен сканировать детали до 0,02 мм. FreeScan Combo может быть использован для проведения точной метрологической проверки, реверс-инжиниринга, в аддитивном производстве. А также найдет свое применение во многих областях промышленности, включая автомобильную, аэрокосмическую, железнодорожную, тяжелую промышленность, производство пресс-форм, литейную и медицинскую отрасли.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Mactech

30 апр. - 02 мая 2024 Riyadh (Саудовская Аравия) Стенд 4B5

  • Дополнительная информация
    Automate

    6-09 мая 2024 Chicago (США - Иллинойс) Стенд 4255

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.