Маршрутизатор Gigabit Ethernet WL-G510
беспроводнойдля телекоммуникациисекционный

маршрутизатор Gigabit Ethernet
маршрутизатор Gigabit Ethernet
маршрутизатор Gigabit Ethernet
маршрутизатор Gigabit Ethernet
маршрутизатор Gigabit Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для телекоммуникации, секционный, беспроводной
Сеть
4G, 4G LTE, Интернет, Gigabit Ethernet
Монтаж
монтируемый на DIN-рейке, настенный
Количество портов
4 порта
Другие характеристики
с VPN, двойная sim-карта, высокий расход, с входом/выходом, мобильный доступ к Интернету, высокоскоростной, с контролем через GPS
Применение
промышленный, для IoT, для беспроводной сети, M2M

Описание

WLINK WL-G510 инновационный промышленный мощный 4G LTE-маршрутизатор WLINK предназначен для промышленных приложений с жесткими условиями эксплуатации и позволяет развертывать сложные системы M2M и IoT в промышленных условиях. Благодаря ведущему в мире процессору ARM Cortex A7 900 МГц G510 обеспечивает скорость передачи данных до 1 Гбит/с и обеспечивает гигабитную маршрутизацию. В частности, внутренние интерфейсы связи G510 основаны на USB3.0, максимальная скорость которого достигает 5 Гбит/с, абсолютно совместимы с передовой технологией LTE (Cat 6, Cat 11) и даже с будущими сетями 5G. WL-G510 содержит варианты дополнительных моделей, которые разработаны для различных целевых регионов и практически охватывают все основные носители потока по всему миру. Одновременный 2.4G и 5G Wi-Fi дает пользователям две независимые Wi-Fi сети, которые также помогают уменьшить перегруженность 2.4G Wi-Fi и помехи для обеспечения быстрого и надежного обслуживания сети. Модель WL-G510 оснащена клеммной колодкой с последовательным портом, портом DI&DO и безопасными разъемами питания для промышленного применения. Дополнительный интегрированный модуль GPS позволяет с высокой точностью определять местоположение устройства или использовать сигнал GPS в качестве временной базы. Интеграция в картографические сервисы, такие как Google Maps, позволяет отслеживать устройство, если оно установлено в движущемся оборудовании.

---

ВИДЕО

Каталоги

WL-G510 Series
WL-G510 Series
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.