Маршрутизатор для телекоммуникации WL-G500
секционныйбеспроводнойEthernet

маршрутизатор для телекоммуникации
маршрутизатор для телекоммуникации
маршрутизатор для телекоммуникации
маршрутизатор для телекоммуникации
маршрутизатор для телекоммуникации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для телекоммуникации, секционный, беспроводной
Сеть
Ethernet, 4G, ЛВС, 3G, Gigabit Ethernet
Монтаж
настенный, на DIN-рейке
Количество портов
4 порта
Другие характеристики
с VPN, система защиты доступа, двойная sim-карта, высокий расход, с цифровым входом/выходом, MIMO, с контролем через GPS
Применение
для применения в ATM, для IoT, для применения автоматического распределительного устройства, промышленный

Описание

WLINK G500 - это прочный промышленный сотовый маршрутизатор, который может работать в сотовой сети 4G/3G для обеспечения надежной, безопасной и высокоскоростной беспроводной связи. Он встроен в один из ведущих в мире процессоров ARM Cortex A9 Dual Core 800MHz с поддержкой Wi-Fi 802.11N и AC. Мощная конструкция G500 предназначена для транспортировки и мобильного развертывания, например, автобусов Wi-Fi, Wi-Fi на борту и других видов общественного транспорта. WLINK G500 оснащен 4xGigabit Ethernet коммутатором, последовательным портом, входами/выходами, USB, а также различными опциями конфигурации, включая GPS, SD слот. Он оснащен слотом резервирования SIM-карты для автоматического переключения, обеспечивающим надежность сети, а также возможностью питания клеммной колодки. Функции VPN также могут быть настроены в маршрутизаторе WLINK, позволяя использовать услуги виртуальной частной сети через беспроводной маршрутизатор 4G/3G и построены для нагрузки и нагрузки современной промышленной или коммерческой среды. Одновременный двухдиапазонный 802.11n&ac Wi-Fi Wi-Fi Стандарт WLAN IEEE 802.11ac является эталоном для модели с поддержкой технологии WLAN уникальный высокопроизводительный опыт работы с беспроводными локальными сетями. Одновременный Wi-Fi 2.4G и 5G дает вам две возможности независимые сети Wi-Fi, которые также помогают снизить нагрузку на сеть 2,4 Гбит/с Загруженность сети Wi-Fi и помехи для обеспечения быстрой и эффективной передачи данных надежное сетевое обслуживание Ваших пассажиров. Интегрированный портал по работе с пленными с социальным Wi-Fi WLINK G500 поставляется с настраиваемым порталом плена где отображается приветственное сообщение, информирующее пассажира о том об условиях доступа, может позволить пассажиру авторизоваться и потребовать аутентификации, оплаты и приемлемости политики использования, всплывающая страница опций портала кэптинга для контента для изображения или видео-рекламы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.