Встроенный ПК TBOX-2620
боксIntel® Core i5Dual Core

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Core i5, Dual Core, Intel® Skylake Processeur
Порты
Ethernet, SATA, Мини PCIe, USB 3.0, USB 2.0, WiFi, 4G, USB, последовательный порт, 3G, DDR4 SO-DIMM, HDMI, VGA
Область применения
для автоматизации процесса, промышленный, для IoT, для суровых природных условий, машинного зрения, для применения в железнодорожной отрасли, для производства электроэнергии, для медицины, робототехника
Другие характеристики
без вентилятора, беспроводной, SSD, настенный, с защитой, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

Описание

● Память DDR4L, максимум до 16 ГБ; ● Поддержка 1* 2,5" SATA и 1* mSATA накопителей; ● Вход постоянного тока 12~24 В, с защитой от перегрузки по току и напряжению; ● Размеры: 236,5 x 150 x 60 (мм); ● ВВОД/ВЫВОД: 6x USB, 2x GLAN, 6x COM, 1x HDMI, 1x VGA, аудио; ● Расширение с помощью 3G/4G/LTE, Wi-Fi/BT беспроводной связи. TAICENN TBOX-2620 - это высокопроизводительная модель промышленного Box PC без вентилятора, оснащенная процессорами Intel Skylake Core I5-6200U, обладающими высокой производительностью и низким энергопотреблением. TBOX-2620 поддерживает 1 *mSATA и 1 * 2,5-дюймовый SATA SSD или HDD; конструкция имеет различные коммуникационные интерфейсы, с 2 * LAN портами, 2 * USB 2.0 портами, 4 * USB 3.0 портами, 6 * RS232 (опционально с 1 * RS485); вход питания - DC 12~24V напряжение, имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и обратной полярности. TAICENN TBOX-2620 использует полностью герметичную конструкцию коробки, и это может предотвратить попадание пыли в систему устройства. Большой алюминиевый радиатор с ребрами может эффективно и быстро распределять тепло, обеспечивая надежность и срок службы системы. Рабочая температура TAICENN TBOX-2620 составляет -20℃~+70℃, он подходит для длительной эксплуатации в жестких условиях промышленного применения, например, в интеллектуальных транспортных системах, системах машинного зрения, медицинских приборах, текстильном оборудовании, железнодорожном транспорте и автоматизации промышленности. TAICENN TBOX-2620 совместим с операционными системами Windows 7, Windows 7 Embedded, Windows8, Windows10, Linux и встроенными операционными системами, а также совместим с прикладным программным обеспечением на базе этих операционных систем.

---

Каталоги

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Box Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.