Встроенный ПК TBOX-3620
боксIntel® Core i5Intel® Skylake Processeur

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Core i5, Intel® Skylake Processeur
Порты
Мини PCIe, SATA, USB 3.0, USB 2.0, WiFi, 4G, Ethernet, USB, последовательный порт, HDMI, 3G, VGA, DDR4
Область применения
для автоматизации процесса, промышленный, для IoT, для суровых природных условий, машинного зрения, для медицины, робототехника
Другие характеристики
беспроводной, без вентилятора, PoE, SSD, настенный, с защитой, компактный, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 8

Описание

● Поддержка 1* 2,5" SATA и 1* mSATA накопителей; ● Вход постоянного тока 9~36 В, с защитой от перегрузки по току и напряжению; ● 5*Intel GLAN (4*поддержка PoE), 32*GPIO, 16*DI, 16*DO; ● Компактные размеры: 236,5 x 150 x 60 (мм); ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 6x USB, 5x GLAN, 2x COM, 1x HDMI, 1x VGA, аудио. ● Расширение с помощью 3G/4G/LTE, беспроводной связи Wi-Fi/BT. TAICENN TBOX-3620 - это высокопроизводительная модель промышленного Box PC без вентилятора, специально разработанная для машинного зрения, промышленных сетевых приложений. Он может адаптировать процессоры Intel Skylake I5-6200U, обладающие высокой производительностью и низким энергопотреблением. TBOX-3620 поддерживает 1 *mSATA и 1 * 2,5-дюймовый SATA SSD или HDD; конструкция имеет разнообразные коммуникационные интерфейсы, с 5* LAN портами (4* поддерживают PoE), 2* USB 2.0 портами, 4* USB 3.0 портами, 2* RS232 (опционально 1* RS485), 32*GPIO; вход питания - DC 9~36V напряжение, и имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и обратной полярности. TAICENN TBOX-3620 использует полностью герметичную конструкцию корпуса, и это может предотвратить попадание пыли в систему устройства. Большой алюминиевый радиатор с ребрами может эффективно и быстро распределять тепло, обеспечивая надежность и срок службы системы Рабочая температура TAICENN TBOX-3620 составляет -20℃~+70℃, он подходит для длительной эксплуатации в жестких условиях промышленного применения, например, в интеллектуальных транспортных системах, системах машинного зрения, медицинских приборах, текстильном оборудовании, железнодорожном транспорте и автоматизации промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Box Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.