Встроенный ПК TBOX-1610
боксIntel® Core™ i3-6100UIntel® Skylake Processeur

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Core™ i3-6100U, Intel® Skylake Processeur
Порты
Мини PCIe, USB 3.0, 4G, Ethernet, USB, bluetooth, HDMI, VGA
Область применения
для автоматизации процесса, промышленный, для суровых природных условий, для электрических работ, робототехника, для сектора промышленного транспорта
Другие характеристики
без вентилятора, настенный, компактный

Описание

● Алюминиево-магниевый сплав, листовая металлическая структура корпуса, черный цвет; ● Встроенный четырехъядерный процессор Intel Skylake Core i3-6100U, 2,3 ГГц; ● 2 Intel GLAN, расширенный с 3G/4G/LTE, беспроводной Wi-Fi/Bluetooth; ● Нет последовательного порта; ● 4 высокоскоростных интерфейса USB3.0; ● Диапазон питания DC12~24V, с защитой от перегрузки по току, перенапряжения и обратной полярности; ● Входы/выходы: 2*GLAN, 4*USB3.0, 1*HDMI, Mic-in/Line-out TAICENN TBOX-1610 - это высокопроизводительный ультракомпактный промышленный Box PC без вентилятора, оснащенный процессором Intel Skylake Core I3-6100U, обладающим высокой производительностью и низким энергопотреблением. TBOX-1610 может поддерживать 1 *mSATA SSD; конструкция имеет ограниченный интерфейс связи, с 2* LAN портами, 4* USB 3.0 портами; вход питания DC 12~24V volta и имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и обратной полярности. В TAICENN TBOX-1610 используется полностью герметичная конструкция корпуса, что предотвращает попадание пыли в систему устройства. Большой алюминиевый радиатор с ребрами может эффективно и быстро распределять тепло, обеспечивая надежность и срок службы системы. Рабочая температура TAICENN TBOX-1610 составляет 0℃~+50℃, он подходит для длительной эксплуатации в жестких условиях промышленного применения, таких как интеллектуальная транспортная система, машинное зрение, медицинское оборудование, текстильное оборудование, железнодорожный транспорт и автоматизация промышленности.

---

Каталоги

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Box Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.