Встроенный ПК TBOX-2310
боксIntel® Celeron J1900Мини PCIe

встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
встроенный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встроенный, бокс
Процессор
Intel® Celeron J1900
Порты
Мини PCIe, SATA, USB 3.0, USB 2.0, VGA, WiFi, 4G, Ethernet, USB, последовательный порт, 3G, HDMI, DDR3L SODIMM
Область применения
для автоматизации процесса, промышленный, для суровых природных условий, машинного зрения, для медицины
Другие характеристики
модульный, без вентилятора, SSD, настенный, с защитой, Windows 8.1, компактный, Windows 10, Linux, Windows 7, Windows 8, Со встроенным Windows

Описание

● Вход постоянного тока 9~24 В, с защитой от перегрузки по току и напряжению; ● Промышленная рабочая температура. -20 ~ +70C; ● Размеры: 236,5 x 150 x 60 (мм); ● Расширение с 3G/4G/LTE, Wifi/BT, промышленными модулями; ● ВХОДЫ/ВЫХОДЫ: 6x USB, 2x GLAN, 6x COM, 1x HDMI, 1x VGA, аудио. TAICENN TBOX-2310 - это высокопроизводительная модель промышленного Box PC без вентилятора, оснащенная процессорами Intel Celeron J1900/J1800, обладающая высокой производительностью и низким энергопотреблением. TBOX-2310 поддерживает 1 *mSATA и 1 * 2,5-дюймовый SATA SSD или HDD; конструкция имеет различные коммуникационные интерфейсы, с 2 * LAN портами, 5 * USB 2.0 портами, 1 * USB 3.0 портом, 6 * RS232 (опционально с 1 * RS485); вход питания - DC 9~24V напряжение, имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения и обратной полярности. TAICENN TBOX-2310 использует полностью герметичную конструкцию корпуса, что позволяет предотвратить попадание пыли в систему устройства. Большой алюминиевый радиатор с ребрами может эффективно и быстро распределять тепло, обеспечивая надежность и срок службы системы. Рабочая температура TAICENN TBOX-2310 составляет -20℃~+70℃, он подходит для длительной эксплуатации в жестких условиях промышленного применения, например, в интеллектуальных транспортных системах, системах машинного зрения, медицинских приборах, текстильном оборудовании, железнодорожном транспорте и автоматизации промышленности. TAICENN TBOX-2310 совместим с операционными системами Windows 7, Windows 7 Embedded, Windows8, Windows10, Linux и встроенными операционными системами, а также совместим с прикладным программным обеспечением на базе этих операционных систем.

---

Каталоги

Другие изделия Shenzhen TAICENN Technology Co., Limited

Industrial Box Computer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.