Вихревой расходомер SwirlMaster FSS450
массовыйдля газадля жидкостей

вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
массовый, вихревой
Измеряемая среда
для жидкостей, для газа
Диаметр трубопровода
DN25 - 1", DN15 - 1/2", DN50 - 2", DN80 - 3", DN100 - 4", DN125 - 5", DN200 - 8", DN40 - 1"1/2, DN20 - 3/4", DN60 - 2"1/4, DN300 - 12", DN250 - 10", DN225 - 9", DN65 - 2"1/2, DN175 - 7", DN90 - 3"1/2, DN275 - 11", DN32 - 1"1/4, DN150 - 6"
Сборка
с фланцем
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с цифровым выходом, HART
Уровень защиты
ATEX
Применение
промышленный
Другие характеристики
цифровой, дистанционный
Точность

0,5 %

Описание

Catégories : Распространенное промышленное оборудование/детали, Изделия для измерения расхода, Вихревой расходомер SwirlMaster FSS450 - универсальный, но уникальный вихревой расходомер для высокотехнологичных применений. В нем используется двухпроводной преобразователь, оснащенный передовой DSP-технологией с расширенными функциональными возможностями компьютера расхода. Сигналы от удаленных датчиков, таких как давление, температура, плотность или содержание газа, могут быть вычислены непосредственно с сигналами от внутреннего расхода и температуры. FSS450 идеально подходит для прямого массового или стандартного расхода газов и жидкостей, а также для прямого массового и энергетического расхода насыщенного и перегретого пара. Вихревые расходомеры используются для высокоточного измерения расхода газов, жидкостей и пара в широком диапазоне температур практически в любых областях применения. Вихревые расходомеры идеально подходят для работы с маловязкими жидкостями, деминерализованной водой, а также для прямого экономичного измерения массового расхода пара. SwirlMaster FSS450 - усовершенствованная версия с дополнительным аналоговым входом для измерения массового или энергетического расхода, поставляется со встроенным или выносным передатчиком с длиной кабеля до 30 м (98 футов). Благодаря наличию дополнительных входов во многих приложениях отпадает необходимость в дискретных компьютерах расхода. Стандартные характеристики: - HMI для простой настройки прибора - Аналоговый вход 4 ... 20 мА - Встроенный ТДС для температурной компенсации и расчета массового расхода насыщенного пара - Цифровые выходы для импульсов, частоты и аварийной сигнализации Опционально доступны: - Дистанционный передатчик с кабелем длиной до 30 м (98 футов) - Корпуса преобразователей из нержавеющей стали - SIL 2 Данные Общие характеристики: - Простой монтаж - Требуется только минимально возможная длина прямой трубы - Диапазоны измерения хорошо согласованы с расходами

---

Другие изделия Shanghai Powerbuilder Automation Technology Co. Ltd

Commonly Used Industrial Equipment/Parts

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.