Электромагнитный расходомер AquaMaster FEW400
для жидкостейDN40 - 1"1/2DN50 - 2"

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN60 - 2"1/4, DN50 - 2", DN80 - 3", DN100 - 4", DN225 - 9", DN175 - 7", DN300 - 12", DN125 - 5", DN40 - 1"1/2, DN65 - 2"1/2, DN275 - 11", DN1200 - 48", DN90 - 3"1/2, DN150 - 6", DN250 - 10", DN200 - 8"
Коммуникационный протокол
Modbus, с импульсным выходом, беспроводной
Напряжение питания
AC
Уровень защиты
IP68
Применение
промышленный, для лаборатории
Другие характеристики
точный, цифровой, с батареей, со встроенной сигнализацией
Точность

0,2 %

Описание

Категории : Промышленное оборудование/детали общего назначения, Электромагнитные расходомеры, Изделия для измерения расхода AquaMaster - это оптимальное решение для измерения расхода для районных счетчиков. Точное измерение каждой капли. Обзор Ключевые значения для пользователей: - Решение от мастеров в области измерения расхода - в 1988 году компания АББ изобрела и сконструировала первый в мире электромагнитный расходомер с питанием от батарейки для DMA (District Metered Area) - Инвестируйте с умом, используя "единое решение" для DMA - сочетание расхода, давления и регистрации данных - Уверенность в своих счетах, основанная на высочайшей точности измерений с помощью расходомера с самым широким диапазоном расхода - Получайте ранние предупреждения об утечках или разрывах и сокращайте количество недополученной воды (NRW) - максимальная уверенность в работе ночной линии - Высочайшая уверенность в мокрой калибровке - наши расходомеры сертифицированы различными национальными независимыми аккредитованными органами / лабораториями, связанными с "Международным сотрудничеством по аккредитации лабораторий" (ILAC) - Устанавливается и работает с заводскими настройками по умолчанию. Для настройки требуется минимальная конфигурация на месте эксплуатации с быстрой и простой настройкой через мобильное приложение ABB Velox для смартфонов/планшетов - Низкая совокупная стоимость владения (TOTEX) в течение всего жизненного цикла изделияAquaMaster соответствует последним международным стандартам, что позволяет удовлетворить растущие требования законодательства к точности учета расхода. Широкий диапазон измерений обеспечивает точную регистрацию пиковых дневных расходов, а исключительные характеристики по низкому расходу помогают обнаружить утечки в сети.

---

Другие изделия Shanghai Powerbuilder Automation Technology Co. Ltd

Commonly Used Industrial Equipment/Parts

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.