Вихревой расходомер SwirlMaster FSS430
массовыйдля газадля жидкостей

вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
вихревой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
массовый, вихревой
Измеряемая среда
для жидкостей, для газа
Диаметр трубопровода
DN15 - 1/2", DN50 - 2", DN250 - 10", DN175 - 7", DN275 - 11", DN32 - 1"1/4, DN80 - 3", DN100 - 4", DN125 - 5", DN300 - 12", DN40 - 1"1/2, DN25 - 1", DN60 - 2"1/4, DN65 - 2"1/2, DN90 - 3"1/2, DN200 - 8", DN150 - 6", DN20 - 3/4", DN225 - 9"
Сборка
с фланцем
Материал
из нержавеющей стали, из стекла
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с цифровым выходом, ModBUS RTU, PROFIBUS PA, HART
Уровень защиты
ATEX, ATEX Zone 2 Division 2
Применение
промышленный
Другие характеристики
цифровой, дистанционный
Точность

0,5 %

Описание

Категории : Часто используемое промышленное оборудование/детали, Вихревой расходомер SwirlMaster FSS430 - уникальный расходомер, предназначенный для измерения объемного расхода в условиях ограниченного монтажного пространства. В нем используется двухпроводной преобразователь с передовой DSP-технологией с отличной компенсацией вибраций. Интуитивно понятное управление непосредственно через стекло делает FSS430 невероятно удобным для пользователя. Гибкость в установке, благодаря малым требуемым входным и выходным сечениям, позволяет сэкономить до 75% прямого трубопровода и дает возможность установки в практически невозможных ситуациях. FSS430 идеально подходит для установки в существующую среду. Обзор Вихревые расходомеры могут использоваться для высокоточного измерения расхода газов, жидкостей и пара в широком диапазоне температур практически в любых областях применения. Вихревые расходомеры идеально подходят для работы со всеми видами газов, маловязкими жидкостями и деминерализованной водой, а также для прямого, экономически эффективного измерения массового расхода пара. SwirlMaster FSS430 поставляется с несколькими протоколами связи, такими как HART 7, Modbus RTU, Profibus PA и FOUNDATION Fieldbus. Опционально доступны: - HMI для упрощения настройки прибора - Встроенный ТДС для температурной компенсации и расчета массового расхода насыщенного пара - Цифровые выходы для подачи импульсов, частоты и аварийной сигнализации - Дистанционный передатчик с кабелем длиной до 30 м (98 футов) - Корпуса преобразователей из нержавеющей стали Данные Общие характеристики: - Простой монтаж - Требуется только минимально возможная длина прямой трубы - Диапазоны измерения хорошо согласованы с расходами

---

Другие изделия Shanghai Powerbuilder Automation Technology Co. Ltd

Commonly Used Industrial Equipment/Parts

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.