Металлографический микроскоп HL101-A
для лабораторийдля контроляучебный

металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
металлографический
Применение
для лабораторий, для контроля, учебный, для измерений, промышленный, металлографический, для контроля качества, для испытания материалов
Эргономика
инвертированный
Головка микроскопа
бинокулярный
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
автоматизированный, USB, с камерой USB
Другие характеристики
с цифровой камерой

Описание

1. Приложение Бинокулярный инвертированный металлургический микроскоп HL101-A используется для идентификации и анализа различных металлов и сплавов организационной структуры, общей микроструктуры при проведении исследовательских работ для материала после термической обработки. Изображение микроскопа четкое, широкое видение, общий дизайн соответствует человеко-машинным функциям, подходит для эксплуатации в течение длительного времени. Может широко использоваться на заводах или в лабораториях для определения качества литья, проверки сырья или исследования и анализа микроструктуры обработанного материала.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Hualong Test Instruments Corporation

Другие изделия Shanghai Hualong Test Instruments Corporation

Microscope

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.