Наклономер 2 оси SM-2i
4-20 мАемкостныйвысокоточный

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
4-20 мА
Технология
емкостный
Другие характеристики
высокоточный, прочный, герметичный, для измерения угла, для строительства, для применения в геофизике, для бурения, IP67
Наклон

МИН.: 2 °

МАКС.: 80 °

Разрешение

0,001 °

Описание

SM2i давление умирает бросило алюминиевое снабжение жилищем датчика (IP65) с 2 интегрированными датчиками для измеряя наклонений и/или ускорений вдоль оси 2. Также, как датчики, коробка содержит 2 независимых формирователя сигналов, каждое с 4… 20mA, двухпрободный выход, и 2 отдельные, сильно стабилизированная поставка питаясь с соответствуя текущего цикла, одно напряжения тока для каждого датчика. Furthermore, каждый формирователь сигналов включает активный низкопроходный фильтр, граничную частоту которого верхнюю/устанавливая время смогите быть отрегулировано для того чтобы одеть задача измерения, этап выхода с настоящим ограничением, фильтр напряжения тока шума и мост диода для униполярного соединения с текущим циклом. Сигналы взаимодействия причиненные излишними земляными токами исключены электрически изолировать каждые датчик и формирователь сигналов от одина другого и снабжения жилищем. Особенная электронная система компенсации влияния температуры может значительно уменьшить чувствительность температуры снабженных датчиков. Компактная железа кабеля СТРАНИЦЫ и небольшой расквартировывая размер в комбинации с соединением 3 проводов включают пользу этой высококачественной измеряя системы в жестких эксплуатационных режимах.

---

Каталоги

XB1
XB1
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.