Наклономер 1 ось XB1
4-20 мАвыход по напряжениюемкостный

наклономер 1 ось
наклономер 1 ось
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
1 ось
Выход
4-20 мА, выход по напряжению
Технология
емкостный
Другие характеристики
высокоточный, погружной, с платформой, для измерения угла, для строительства, для применения в геофизике, для подъемного крана, IP68
Наклон

МАКС.: 80 °

МИН.: 2 °

Разрешение

0,001 °

Описание

XB1 представляет собой сверхпрочный корпус датчика из нержавеющей стали (IP68), защищенный от коррозии и давления, морской воды, со встроенным датчиком для измерения одноосного ускорения или наклона. Наряду с датчиком в коробке находится кондиционер с 0 .... Выход 5 В или 4...20 мА и отдельное, высокостабильное напряжение питания, которое может быть использовано снаружи в качестве опорной точки. В XB1 могут использоваться более крупные инклинометры, такие как SM-NG... серии, которые имеют более высокую точность измерений. Специальная электронная система температурной компенсации может значительно снизить температурную чувствительность реализованного датчика. Компактный кабельный ввод из нержавеющей стали и размер корпуса из нержавеющей стали позволяют использовать эту высококачественную измерительную систему в особо тяжелых условиях эксплуатации.

---

Каталоги

XB1
XB1
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.