Печь для плавки Jet Caster VIM DS/SC DGCC
с камеройиндукционнаявакуумная

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
индукционный
Атмосфера
вакуумный, с инертным газом
Другие характеристики
непрерывного действия, автоматический, вертикальный, с высокой производительностью, промышленный, для металлургии, для драгоценных металлов, для литейной промышленности, для форм, для авиакосмического применения

Описание

Вакуумно-индукционная плавильная печь для производства направленно затвердевших или монокристаллических отливок. JetCaster VIM DS/SC DGCC используется для производства высококачественных прецизионных отливок турбинных лопаток в авиационной и энергетической промышленности. Метод кристаллизации усиливается путем впрыска охлаждающего газа, что улучшает структуру отливки и сокращает общее время процесса. Инновационная технология JetCaster открывает ряд новых возможностей в области монокристаллического литья суперсплавов на основе никеля и кобальта. Годы работы наших инженеров-исследователей над разработкой новой технологии монокристаллического литья позволили создать устройство, оснащенное системой охлаждения отливки сверхзвуковым потоком аргона. Печь характеризуется модульной структурой и легкой адаптацией к различным геометриям литейных форм благодаря таким решениям, как: автоматическая замена тепловой перегородки, сменные расплавные ящики, адаптированные к партиям различного размера, возможность легкой конфигурации системы продувки газом.

---

Каталоги

Jet Caster VIM DS/SC DGCC
Jet Caster VIM DS/SC DGCC
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.