Печь для плавки Plasma Arc Melting (PAM)
с камеройс электрической дугойвакуумная

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
с электрической дугой
Атмосфера
вакуумный, в контролируемой атмосфере
Другие характеристики
для лабораторий, высокотемпературный, по индивидуальному заказу, программируемый, с высокой производительностью, с плазменной дугой, промышленный, для металлургии, для цветных металлов, для слитка, для литейной промышленности

Описание

СИСТЕМЫ ВАКУУМНЫХ ПЛАВИЛЬНЫХ ПЕЧЕЙ Вакуумные плавильные технологии и оборудование Вакуумное металлургическое оборудование изготавливается на наших предприятиях в США, Польше и Китае, которые являются регионами с наибольшим спросом на высокоплавильные и литейные технологии. С 2006 года, в результате стратегического приобретения компании Retech, мы предлагаем нашим клиентам по всему миру комплексное решение в области плавильных и термообрабатывающих печей. Наши клиенты стали бенефициарами синергетического эффекта от слияния компаний. Печь Retech PAM Cold Hearth использует электрически возбужденный газ, обычно гелий или аргон, для плавки реактивных и тугоплавких металлов в герметичной камере, под инертной атмосферой. Холодный очаг медный сосуд с водяным охлаждением лишен таких загрязняющих элементов, как кислород, и дает чистый, как литой металл, металл, удаляя включения высокой и низкой плотности во время процесса рафинирования холодного очага. Плазменные печи могут быть рассчитаны на широкий диапазон размеров, от нескольких фунтов до многих тонн, а также на производство всего, от слитков и порошка до литья. Наши плазменно-дуговые плавильные печи могут быть оснащены одной или несколькими горелками, любым количеством систем подачи, а также камерами литья и отбора для удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы активно работаем с этими заказчиками для разработки необходимого оборудования и технологических решений, включая компоненты для подготовки и последующей обработки, а также для разработки сплавов и приложений.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.