Печь для плавки Metal Powder Production
с камеройиндукционнаяв контролируемой атмосфере

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
индукционный
Атмосфера
в контролируемой атмосфере
Другие характеристики
высокотемпературный, по индивидуальному заказу, программируемый, с высокой производительностью, для лабораторий, промышленный, для металлургии, для стали, для цветных металлов, для литейной промышленности

Описание

СИСТЕМЫ ВАКУУМНЫХ ПЛАВИЛЬНЫХ ПЕЧЕЙ Вакуумные плавильные технологии и оборудование Вакуумное металлургическое оборудование изготавливается на наших предприятиях в США, Польше и Китае, которые являются регионами с наибольшим спросом на высокоплавильные и литейные технологии. С 2006 года, в результате стратегического приобретения компании Retech, мы предлагаем нашим клиентам по всему миру комплексное решение в области плавильных и термообрабатывающих печей. Наши клиенты стали бенефициарами синергетического эффекта от слияния компаний. Оборудование для производства порошков Retech Powder Production использует наши проверенные технологии в сочетании с распылением газа, распылением вращающихся стаканчиков или вращающегося колеса для производства порошков, которые отвечают специфическим потребностям наших клиентов. Мы стремимся работать с компаниями в определении оптимальных методов проектирования и производства всего нашего оборудования. Основываясь на существующих или новых технологиях, нашей целью является удовлетворение потребностей клиентов. Кроме того, в системах прядильного/сцепного литья расплава Retech используются наши эксклюзивные блоки охлаждающих колес, прядильные печи Retech идеально спроектированы и сконфигурированы для производства высококачественных склеенных магнитных порошков. Мы стремимся работать с компаниями, чтобы определить наиболее выгодные методы проектирования и производства нового оборудования, основанного на существующих или новых технологиях и специфических потребностях клиентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SECO/WARWICK S.A.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.