Печь для плавки Vacuum Arc Remelting (VAR)
с камеройс электрической дугойвакуумная

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
с электрической дугой
Атмосфера
вакуумный, в контролируемой атмосфере
Другие характеристики
с высокой производительностью, высокотемпературный, по индивидуальному заказу, программируемый, для лабораторий, промышленный, для металлургии, для стали, для цветных металлов, для форм, для слитка, для литейной промышленности

Описание

Вакуумные плавильные технологии и оборудование Вакуумное металлургическое оборудование изготавливается на наших предприятиях в США, Польше и Китае, которые являются регионами с наибольшим спросом на высокоплавильные и литейные технологии. С 2006 года, в результате стратегического приобретения компании Retech, мы предлагаем нашим клиентам по всему миру комплексное решение в области плавильных и термообрабатывающих печей. Наши клиенты стали бенефициарами синергетического эффекта от слияния компаний. С 1963 года компания Retech является мировым лидером в производстве печей вакуумной дуговой плавки (VAR), предназначенных для плавки реактивных и тугоплавких металлов, а также стали. Печи Retech VAR могут быть сконфигурированы для различных мощностей по производству слитков или отливок, от лабораторных до многотонных, в зависимости от требований заказчика. В то же время, печи VAR обеспечивают новейшие высокопроизводительные, удобные в обслуживании системы, использующие полностью интегрированную архитектуру управления технологическим процессом и встроенные функции для безопасной и эффективной работы. Мы активно работаем с этими заказчиками для разработки необходимого оборудования и технологических решений, включая компоненты для добычи и переработки, а также для разработки сплавов и приложений. Как и все термообрабатывающее оборудование компании Retech, возможности системы Vacuum Arc Remelt ограничены только воображением прогрессивно мыслящих компаний и их способностью воспользоваться преимуществами современного контроля, надежности и качества инжиниринга по стандарту ISO 9001.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.