Пульт радиоуправления Maxi
с кнопкамис джойстикомс выключателем аварийной остановки

пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
пульт радиоуправления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
радио
Командный интерфейс
с кнопками, с джойстиком
Функциональная возможность
с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65, защищенный
Применение изделия
промышленный, для гидравлического подъемного крана, для горного оборудования, для применения в сельском хозяйстве, для гусеничного транспортного средства, для грузовика, для использования на морских судах, для бетононасоса, бетононасос с 3-мя рычагами, для исполнительного устройства, для строительных работ
Другие характеристики
для суровых природных условий, для безопасности, со встроенным экраном, с возвратом информации

Описание

Разработаны для максимальной производительности Maxi - это мощная и надежная версия пульта для больших приложений и сложных систем. Управляйте большинством машин кончиками пальцев, используя джойстики, подрулевые рычаги и кнопки. Эта мощь заключена в эргономичный корпус. Комбинируйте с набором аксессуаров, чтобы отпустить его и при этом всегда держать под рукой. Главная / Продукция / Maxi Передатчик Maxi - наш самый продуманный и универсальный передатчик, в котором есть место для всех элементов управления, необходимых для передовых приложений, а также для маркировки функциональных инструкций. Эргономичный корпус поставляется в двух основных вариантах: с линейными рычагами или джойстиками. Максимальная скорость пропорциональных движений может регулироваться с помощью тумблера "черепаха/кролик" в пять ступеней. Передатчик Maxi имеет некоторые встроенные стандартные настройки, в то время как другие функции являются дополнительными. Добавьте до восьми линейных рычагов или четырех джойстиков, а также кнопки и переключатели, которые наилучшим образом соответствуют требованиям вашего приложения. Для обратной связи с вашими действиями и машиной, которой вы маневрируете, есть несколько вариантов: светодиоды, монохромный дисплей или дисплей с миллионом цветов. Автоматическое управление частотой обеспечивает непрерывную работу без перебоев, вызванных радиопомехами от другого беспроводного оборудования. Протокол Scanreco и идентификационный код, уникальный для каждой системы Scanreco, гарантируют, что ваш передатчик обменивается данными только с соответствующим приемником. Это гарантирует, что никакой другой пульт не сможет непреднамеренно активировать машину. Функция остановки соответствует уровню эффективности "d" (PL d), как указано в EN ISO 13849-1, юридически обязательном стандарте для критически важных для безопасности компонентов систем управления.

---

Каталоги

Maxi Transmitter
Maxi Transmitter
1 Страницы
Maxi-Transmitter-EN
Maxi-Transmitter-EN
1 Страницы
4.3” Color Display
4.3” Color Display
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C4.104

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.